ООО "ХЕНКЕЛЬ БАУТЕХНИК"

Подробное описание: 

107045, Россия, Москва, Колокольников пер., д.11
тел. (495) 745-23-01, факс: (495)745-23-02
E-mail: Msk.Ceresit@ru.henkel.com
www.henkel.ru
www.ceresit.ru

ООО «Хенкель Баутехник» 
Системы наружной теплоизоляции стен зданий с отделочным слоем из тонкослойной штукатурки.
Нормативная документация: СТО 58239148-001-2006 Зарегистрирован Техническим комитетом по стандартизации ТК 465 «СТРОИТЕЛЬСТВО»; СТО НОСТРОЙ 2.14.7-2011 «Системы фасадные теплоизоляционные композиционные с наружными штукатурными слоями. Правила производства работ. Требования к результатам и система контроля выполненных работ»
«Ceresit WM» (по ГОСТ Р 53785-2010 с теплоизоляционным слоем из минераловатных плит)
«Ceresit VWS» (по ГОСТ Р 53785-2010 с теплоизоляционным слоем из плитного пенополистирола, в т.ч. комбинированная с теплоизоляцией из минераловатных плит).

Отличительные особенности систем:
- грамотные инженерные решения, централизованное техническое сопровождение и поставка системы через федеральную сеть Внешних Центров Компетенции (ВЦК);
- соблюдение интересов Заказчика (четко определенная и понятная смета, помощь при сдаче объекта в эксплуатацию, минимизация затрат на разработку проекта, уменьшение рисков при сдаче объекта);
- стабильно высокое качество продукции (с 2000 по 2011г.г. системы «Ceresit» применены на 10 миллионах кв.м. фасадов в России, производственные подразделения Хенкель Баутехник сертифицированы по международному стандарту качества ISO 9001);
- оптимальные цены (крупные производственные предприятия «Хенкель Баутехник» расположены в Центральном, Приволжском, Уральском Федеральных округах, что позволяет минимизировать транспортные расходы)
- долговечность фасадных систем «Ceresit» составляет более 30 лет (Официальное заключение по результатам исследования долговечности (госконтракт №033/09 от 24.12.2009г.).

Область применения систем:
Фасадные системы «Ceresit» применяются во всех регионах России на фасадах жилых, общественных и промышленных зданий с сухим и нормальным температурно-влажностным режимом эксплуатации помещений, в соответствии с областью применения по СТО 58239148-001-2006, в том числе в регионах с умеренным и холодным климатом УХЛ 1.
Наибольшая высота применения систем «Ceresit»  ограничена высотой зданий различного функционального назначения для зданий I – V степеней огнестойкости, всех классов конструктивной и функциональной опасности.

Виды предоставляемых услуг:
- развернутый теплотехнический расчет наружных стеновых ограждающих конструкций (расчет включает определение температурных полей, влажностного режима эксплуатации, оценку влияния на экологию, сроков окупаемости, оптимизацию конструктивного решения многослойных стен);
- автоматизированное составление объектной спецификации (включает полный набор необходимых материалов с учетом реальных норм расхода, справка об общих затратах);
- профессиональное техническое сопровождение (консультации для заказчиков, генподрядчиков, архитекторов-проектировщиков, частных клиентов по вопросам применения систем «Ceresit»);
- программы проф. обучения (обучение и консультации для специалистов выполняющих монтаж систем, мастер-класс);
- комплектация и поставка (всероссийская сеть профессиональных дистрибьюторов Хенкель Баутехник обеспечивает поставку систем теплоизоляции «Ceresit» на объекты различной категории сложности, инжиниринговые работы, монтаж системы "под ключ").

Контакты:
Центральный офис: 
107045, Россия, Москва, Колокольников пер., д.11, тел. (495) 745-23-01, факс: (495) 745-23-02.
Представители объектного отдела в регионах:
Москва:
Мушат Григорий  Grigory.Mushat@ru.henkel.com
Рудометкин Сергей Sergej.Rudometkin@ru.henkel.com
Борисов Петр      Petr.Borisov@ru.henkel.com

Северо-запад:
Степура Александр Aleksandr.Stepura@ru.henkel.com
Соловьев Артем   Artem.Solovev@ru.henkel.com
Сотников Александр         Aleksandr.Sotnikov@ru.henkel.com

Центр:
Воронеж Вавилов Андрей  Andrey.Vavilov@ru.henkel.com        
Ярославль Борисов Алексей Aleksej.Borisov@ru.henkel.com       
Киров Михеев Александр Aleksandr.Mikheev@ru.henkel.com

Волга:
Н.Новгород Тарасов Сергей Sergej.Tarasov@ru.henkel.com
Самара Леонтьев Александр Alexander.Leontiev@ru.henkel.com
Саратов Ежов Денис Denis.Ezhov@ru.henkel.com
Казань Суворов Илья Ilia.Suvorov@ru.henkel.com

Юг:
Краснодар Косминов Алексей Alexey.Kosminov@ru.henkel.com
Ростов-на-Дону Лях Станислав Stanislav.Lyakh@ru.henkel.com
Ставрополь Мануйло Андрей Andrey.Manuilo@ru.henkel.com
Сочи Моногаров Дмитрий Dmitry.Monogarov@ru.henkel.com

Урал:
Екатеринбург Максимов Евгений Evgenij.Maksimov@ru.henkel.com
Уфа Ашихмин Олег Oleg.Ashihmin@ru.henkel.com
Челябинск Гвоздев Никита Nikita.Gvozdev@ru.henkel.com
Тюмень Меренцев Станислав Stanislav.Merentsev@ru.henkel.com

Сибирь, Дальний Восток:
Новосибирск Гайворонских Анастасия Anastasia.Gajvoronskikh@ru.henkel.com
Новокузнецк Шихова Наталия Natalya.Shikhova@ru.henkel.com
Красноярск Агеев Александр Aleksandr.Ageev@ru.henkel.com

Владивосток Воронин Дмитрий Dmitrij.Voronin@ru.henkel.com

Фотографии объектов:

Екатеринбург. Комплекс по ул.Шевелева.
Система наружной теплоизоляции
Ceresit WM 100 мм.
Декоративная отделка Ceresit CT36
Москва, Микрорайон Митино-8.
Система наружной теплоизоляции
Ceresit VWS 100 мм.
Декоративная отделка Ceresit CT 60
Нижний Новгород.
Система наружной теплоизоляции
Ceresit WM 100 мм.
Декоративная отделка Ceresit CT137
Тюмень. Офисное здание, ул.Холодильная 114.
Система наружной теплоизоляции
Ceresit WM 100 мм.
Декоративная отделка Ceresit CT 35
Члены ассоциации АНФАС
  • /zao-mineralnaya-vata
  • /zao-kvik-miks-0
  • /ooo-dav-russland-ooo-kaparol
  • /ooo-henkel-bautehnik-0/
  • /murexin-gmbh/
  • /ooo-bautex
  • /ooo-vaker-hemi-rus/
  • /ooo-pk-termosnab-0/
  • /ooo-sen-goben-stroitelnaya-produkciya-rus-0
  • /ooo-tehnologii-professionalov/
  • /ooo-ejot-vostok
  • /ao-steklonit
  • /weber
  • /ooo-paroc
  • /ooo-penopleks-spb

Заинтересованным лицам

ИНВЕСТОРАМ И ЗАСТРОЙЩИКАМ

 СТРОИТЕЛЯМ И ПОДРЯДЧИКАМ  АРХИТЕКТОРАМ И ПРОЕКТИРОВЩИКАМ 
Раздел находится в разработке   Раздел находится в разработке   Информация
о предстоящих вебинарах АНФАС 
Скачать   Подробнее   Подробнее

Тематическое досье